-7%





828,10 ₴
770,13 ₴
Переноска для собак и кошек весом до 5 кг. Moderna Aventro сочетает современный стильный дизайн, удобство для владельца и комфорт для любимца. Она создана специально для тех, кто часто путешествует с любимцами или возит их к ветеринару, и хочет, чтобы поездка проходила максимально спокойно. Легкая конструкция позволяет без труда нести переноску даже на дальние расстояния, а удобная ручка обеспечивает надежный хват и не давит на руку. С этой переноской каждое путешествие будет для вашего любимца легким, безопасным и приятным.
Главное преимущество переноски Moderna Aventro – улучшенная система вентиляции. Благодаря многим большим отверстиям воздух свободно циркулирует внутри, и любимец чувствует себя комфортно, даже в жаркую погоду. В то же время конструкция остается прочной и безопасной, а полупрозрачная пластиковая дверца создает для животного ощущение обособленности и защищенности, не ограничивая вместе с тем обзорность.
Переноска изготовлена из высококачественного пластика, который не содержит токсичных веществ, полностью безопасен для животных и легко очищается. Гладкая поверхность не впитывает запахи и позволяет быстро убрать загрязнение теплой мыльной водой. Разборная конструкция позволяет удобно сложить верхнюю и нижнюю части друг в друга для компактного хранения.
Почему стоит купить переноску для собак и кошек Moderna Aventro:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Хаки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |