-7%






708,84 ₴
659,22 ₴
Описание:
Что получится, если объединить игру, еду и тренировку интеллекта? Настоящее шоу с призами – особенно если призы вкусные! Cattyman Колесо Фортуны – это оригинальная интерактивная кормушка, которая превращает питание в увлекательную головоломку. Внутри устройства скрываются любимые хрустящие гранулы, но чтобы их добыть, коту придется постараться: покрутить барабан, нащупать правильный ритм, дождаться выдачи лакомства и не сдаться, если они не появятся немедленно.
Благодаря регулируемым отверстиям (шесть вариантов от 11 до 16 мм), вы можете постепенно усложнять задачи и замедлять темп кормления, помогая любимцу не переедать и поддерживать здоровое пищеварение. Прозрачный барабан на прочной устойчивой основе разработан специально для шустрых кошачьих лап, легко разбирается и моется, а сама конструкция надежна и создана с заботой о животных.
Игрушка активирует обоняние, зрение, слух и мышление. Кот быстро понимает: «если покручу – получу угощение», начинает экспериментировать, учится и развлекается. Неудивительно, что от этой игры сложно оторваться! Ведь каждый оборот – это шанс на вкусный сюрприз. И пусть удача будет всегда на стороне вашего хвостатого игрока!
Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ): 20.8х18.5х15 см.
Почему стоит купить игрушку-кормилицу для кошек Cattyman Колесо Фортуны:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CattyMan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |