







412,72 ₴
Домик для грызунов Trixie WigWam Sunny – это идеальное место для вашего пушистого друга, где он сможет отдохнуть и чувствовать себя комфортно. Удобный и уютный, этот домик создан с учетом всех потребностей любимца.
На дне есть подкладка из нежного меха, она защищает от холода пола благодаря поролоновому наполнителю.
Нескользящее резиновое дно гарантирует, что домик будет устойчивым и не будет скользить по полу.
Для морских свинок и кроликов.
Материал: полиэстер, поролон.
Размер: 37×35×37 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Ткань |