-7%





293,53 ₴
272,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Есть ли что-нибудь более приятное, чем видеть своего любимца счастливым и спокойным?
Домик для хомяка или мыши Trixie House Mette станет тем самым уголком счастья, где ваш грызунчик будет всегда чувствовать себя в безопасности. Это не просто домик, это маленький рай для вашего пушистика.
Материалы: кора древесины
Размеры: 18×12×12 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |