



364,45 ₴
Любой питомец нуждается в отдельном месте в доме, где он сможет отдыхать, спать или прятаться от детей и во время непогоды на улице. Специально для этого знаменитый бренд зоотоваров предлагает вам свою разработку - Домик для грызунов Trixie «Bjork» 15 x 15 x 16 см (дерево), которая прослужит идеальным убежищем для вашего питомца.
Основные преимущества домика:
Домик для грызунов Trixie «Bjork» 15 x 15 x 16 см (дерево) быстро станет излюбленным местом вашего питомца, он будет отдыхать с комфортом, что положительно повлияет на его настроение и самочувствие соответственно!
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Дерево |