-7%
1 330,74 ₴
1 237,58 ₴
Дряпки – необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Сточивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и чтобы удовлетворить ее, они могут использовать мебель, стены, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная царапка позволит решить сразу две задачи:
Домик-царапка большого размера идеально подойдет для кошек больших пород: в большом домике с широким входом питомцу будет просторно и комфортно, столбик-царапка крепко закреплен, на него установлена площадка для отдыха с обивкой из искусственного меха. Конструкция устойчива и выдерживает значительный вес, а кисть из сизалевого шнура очень нравится животным.
Простой универсальный дизайн позволяет установить царапинки-домик в любом помещении, где она станет оригинальным украшением.
Размер основания: 36х36 см
Высота: 65 см
Материал: ДСП, искусственный мех, сизаль
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Ширина | 360 мм |