-7%


1 592,74 ₴
1 481,25 ₴
Царапки – необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Сточивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и чтобы удовлетворить ее, они могут использовать мебель, стены, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная царапка позволит решить сразу две задачи:
Угловая дряпка-домик занимает немного места, устойчива и больше похожа на оригинальный элемент интерьера, чем на игрушку или дом для кота. В домике кот сможет укрыться от суеты и шума, отдохнуть в прохладную погоду. В остальное время любимцы предпочитают величественно сидеть на площадке, надежно закрепленной на столбике-царапке.
Приятное дополнение – пушистый помпон на шнурке, который очень понравится как котятам, так и энергичным взрослым животным. Помпон будет для них прекрасным развлечением в то время, когда вы заняты. Царапка изготовлена из качественных безопасных материалов, а сизалевый шнур, которым окутан столбик, долго служит, не рассыпается на мелкие волокна. Обеспечьте питомцу приятный досуг и хороший отдых.
Размер основания: 39х39 см
Высота: 65 см
Материал: ДСП, ДВП, искусственный мех, сизаль
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 390 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Мех искусственный |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Ширина | 390 мм |