-7%
59,10 ₴
54,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Первичный полипропилен, из которого изготовлен домик, безопасный и прочный материал, не содержащий токсичных добавок и вредных для животных и людей компонентов.
Преимущества домика:
Домик идеально подходит для всех видов мелких грызунов.
Длина: 13 см
Ширина: 10 см
Высота: 7,5 см
Материал: пластик
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |