-7%






627,74 ₴
583,80 ₴
Ошейник Trixie силиконовый светящийся USB «Flash» M-L 50 cм / 30 мм (синий) - это разработка знаменитого немецкого производителя зоотоваров Trixie, которая является незаменимой частью амуниции для собак. Качественное и стильное украшение может помочь вашему питомцу чувствовать себя в безопасности и придать его внешнему виду стиля!
Основные преимущества ошейника:
Ошейник незаменим для вывода собаку на улицу. При потере люди будут понимать, что пёс потерян, что ускорит нахождение. К ошейнику крепится поводок, дополнительно повышая безопасность. Ошейник плавно регулируется на шее, позволяя обеспечить питомцу максимальный комфорт.
Характеристики:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Силикон |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ошейник |
| Размеры | |
| Обхват шеи | 50 см |
| Ширина | 18 мм |