-7%



460,68 ₴
428,44 ₴
Ошейник Trixie полиуретановый светящийся USB «Flash» XS-S 35 cм / 7 мм (розовий) - это разработка известного немецкого бренда товаров для животных Trixie, которая является обязательной составляющей амуниции для собак. Качественное и стильное украшение может помочь вашему питомцу чувствовать себя в безопасности и придать его внешнему виду ярких красок!
Основные достоинства ошейника:
Ошейник незаменим для вывода собаку на прогулку. При потере люди будут понимать, что пёс потерян, что ускорит нахождение. К ошейнику крепится поводок, дополнительно повышая безопасность. Ошейник плавно регулируется на шее, позволяя обеспечить питомцу максимальный комфорт.
Характеристики:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ошейник |
| Размеры | |
| Обхват шеи | 35 см |
| Ширина | 7 мм |