






548,25 ₴
С котиком тоже можно выходить на прогулку. А чтобы пушистый любимец на прогулке всегда находился под вашей защитой, приобретите шлею с поводком Trixie.
Цвет: в ассортименте
Размеры: 28–42 см, поводок – 120 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шлейка |
| Размеры | |
| Обхват груди | 42 см |
| Обхват шеи | 28 см |