-7%






500,38 ₴
465,35 ₴
Переноска Trixie «Pico» 30 х 21 х 23 см (пластик, цвета в ассортименте) - это разработка знаменитого немецкого бренда товаров для животных Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто негативно реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их самочувствие. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Основные достоинства переноски:
Такая переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надёжно защищён от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых!
Характеристики:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |