-7%



309 ₴
287,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отличной заменой ошейнику может выступать Шлейка с поводком для котят Trixie нейлон «Kitty Cat» (в цветовом ассортименте). Разработка знаменитого немецкого бренда товаров для животных Trixie замечательно помогает как для прогулок, так и для дрессировки. Тип крепления намного безопаснее, чем у ошейника, а в некоторых условиях, когда ошейник использовать нельзя из-за травм, шлея остается единственным решением. Шлея равномерно распределяет нагрузку на тело питомца, из-за чего исключается возможность травмирования.
Основные достоинства шлеи:
Помимо всего прочего, на шлее можно разместить информацию о питомце, что поможет вернуть животное в случае потери. Шлея быстро станет самым востребованным предметом амуниции для вашего питомца, а прогулки и тренировки откроются для вас по новому.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шлейка |
| Материал | Нейлон |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Обхват груди | 33 см |
| Обхват шеи | 21 см |