


150,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ошейник Trixie Premium – любимая классика. Он удобен и практичен в использовании. Изготовлен из высококачественных материалов, этот ошейник гарантирует долговечность и надежность. Регулируемая длина позволяет легко подогнать ошейник под размер вашего любимца, обеспечивая надежную фиксацию.
Ошейник Trixie Premium доступен в разных цветах и размерах, чтобы вы могли подобрать тот, который лучше всего подходит вашей собачке и вашему стилю.
Материалы: ременная лента
Размер: S–M, 30–45 см 15 мм
Цвет: аква
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ошейник |
| Материал | Нейлон |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Обхват груди | 30 см |
| Обхват шеи | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |