-7%119 ₴
110,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ошейник для собак Trixie "Premium" нейлон, XS–S: 22–35 см/10 мм,графитовый - это разработка знаменитого немецкого бренда зоотоваров Trixie, которая является незаменимой составляющей амуниции для собак. Качественное и стильное украшение может помочь вашему питомцу чувствовать себя в безопасности и придать его внешнему виду ярких красок!
Основные достоинства ошейника:
Ошейник незаменим для вывода собаку на прогулку. При потере люди будут видеть, что пёс потерян, что ускорит нахождение. К ошейнику крепится поводок, дополнительно повышая безопасность. Ошейник удобно регулируется на шее, позволяя обеспечить питомцу максимальный комфорт.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ошейник |
| Материал | Нейлон |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Обхват груди | 22 см |
| Обхват шеи | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |