-7%
1 280 ₴
1 190,40 ₴
Шлея Trixie Premium трекинговая идеально подходит для ежедневных прогулок с собакой, гарантируя вам надежный контроль, а питомцу – безопасность. Она изготовлена из прочной ременной ленты, имеет мягкую обивку по всему кругу. Ремешки на шее и животе регулируются, что позволяет подогнать шлейку под индивидуальные размеры собаки. Имеется дополнительное кольцо для крепления поводка в области груди и петля для крепления жетона или мигалки.
Соответствует требованиям благосостояния животных в соответствии с разделом 18 (AT).
Материалы: ременная лента
Размер: L, 70–85 см/25 мм
Цвет: сине-серый
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шлейка |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Обхват груди | 70 см |
| Обхват шеи | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |