-7%342 ₴
318,06 ₴
Отличной альтернативой ошейнику может выступать Шлея-петля "Premium". Разработка знаменитого немецкого бренда зоотоваров Trixie замечательно помогает как для прогулок, так и для дрессировки. Тип крепления намного безопаснее, чем у ошейника, а в некоторых обстоятельствах, когда ошейник использовать нельзя из-за травм, шлея остается единственным решением. Шлея равномерно распределяет нагрузку на тело питомца, из-за чего исключается возможность получения травм.
Основные достоинства шлеи:
Шлея быстро станет самым востребованным предметом амуниции для вашего питомца, а прогулки и тренировки откроются для вас по новому.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шлейка |
| Материал | Нейлон |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Обхват груди | 40 см |
| Обхват шеи | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |