



2 859 ₴
Описание:
Удобный и практичный лежак ASKOLD хаки 5 – идеальное место для отдыха вашего любимца. Благодаря продуманной форме и мягкому наполнению он обеспечивает комфорт даже для собак больших пород.
Модель выполнена в стильном цвете хаки, который легко сочетается с любым интерьером и практичным в использовании – менее заметные загрязнения и следы шерсти.
Достоинства:
Характеристики:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Хаки |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 140 мм |