




1 719 ₴
Описание:
Изысканная форма, крепкая и одновременно мягкая ткань, комфортная упругая подушка, приятный цвет – все это лежак Umbrella. Песик наверняка будет доволен таким удобным местом для отдыха, а заботливым петродителям модель понравится благодаря чрезвычайной практичности – ее очень легко и удобно чистить и стирать.
Характеристики лежака Umbrella:
Размер: 75х55х23 см
Цвет: кофейный
Материал: мебельная ткань, мебельный вельвет, холлофайбер, флизелин.
Рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 30 ℃.
Оттенки цвета реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 230 мм |