




1 569 ₴
Описание:
Безупречное сочетание элегантности и комфорта! Лежак DEVID подарит вашему четвероногому другу настоящий релакс. Качественный отдых и глубокий сон очень важны для физического и психического состояния, поэтому качественный и удобный лежак – это инвестиция в здоровье и долголетие любимца. Модель изготовлена с заботой о хвостиках и в то же время очень практична – подушку и наполнение бортиков можно вынимать и стирать чехол.
Характеристики лежака Devid:
Размер: 62х50х19 см
Цвет: песочный
Материал: мебельная ткань, мебельный вельвет, холлофайбер, флизелин.
Рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 30 ℃.
Оттенки цвета реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 190 мм |