
549 ₴
Описание:
Очень уютная пушистая лежанка, которую можно положить и в уютном уголке на пол, и в кресло или в другое место, которое нравится вашему любимцу. Лежак Teddy – идеальный вариант для кошек и собак небольших пород, которые ценят комфорт и любят нежиться в своей кроватке. Наполнитель бортиков и подушки – высококачественный холофайбер. Это современный материал, легкий, гипоаллергенный, не сбивающийся.
Характеристики лежака Teddy:
Размер: 48х48х10
Цвет: бежевый
Материал: искусственный мех, холлофайбер, флизелин.
Рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 30 ℃.
Оттенки цвета реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 100 мм |