
1 352 ₴
Описание:
Лежак SOFT - воплощение нежности и уюта для вашего питомца. Он похож на мягкое гнездышко, в котором котам и небольшим собакам будет комфортно отдыхать.
Искусственный мех, из которого изготовлен лежак, очень приятный наощупь, что делает лежак невероятно комфортным для сна и отдыха. Нежные цвета лежака гармонично впишутся в любой интерьер.
Внутри лежака - удобная подушка, которую можно вынимать и чистить отдельно от всего лежака. Силиконовый наполнитель бортиков и подушки – современный гипоаллергенный материал, который не накапливает пыль и не впитывает запахи.
Рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 30 градусов без применения агрессивных чистящих средств.
Преимущества модели:
Размеры: 48х48х17
Материал: 100% полиэстер
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 170 мм |