




2 659 ₴
Описание:
Домик для собак Trixie Boho – оригинальное сочетание стиля и комфорта для вашего питомца. Изготовлен из высококачественной канвы, этот домик имеет самобытный вид, который подчеркнет уют вашего домашнего интерьера.
Двухсторонняя подушка обеспечит вашему любимцу мягкое и уютное спальное место.
Нескользкое дно обеспечивает стабильность домика на любой поверхности. Домик разбирается.
Материал: хлопок, джутовый хлопковый чехол, полиэстер, наполнитель из полиэстерового флиса.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 550 мм |