






1 969 ₴
Описание:
Домик для собак Trixie Livia – это идеальное сочетание комфорта и стиля для вашего любимца. Бархатный верх домика придает ему элегантность и будет гармонично вписываться в любой интерьер.
Мягкий мех внутри домика обеспечивает вашему пушистому другу уют и удобство во время отдыха или сна. Домик сборно-разборный, что делает его удобным в хранении и транспортировке.
Нескользкое дно гарантирует, что домик будет стабильным и безопасным для вашего любимца.
С Trixie Livia ваша собака будет иметь свой собственный уютный уголок, где она сможет отдохнуть и чувствовать себя комфортно, а вы будете уверены в ее благополучии.
Материал: полиэстер
Размеры: 38×41×44 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 440 мм |