
621 ₴
Описание:
Приятный цвет и универсальный дизайн позволят разместить лежак в вашем доме, не нарушая гармоничность интерьера. Хлопковая ткань хорошо чистится, не накапливает статическое электричество. Наполнитель не впитывает запахи. Подушку можно переворачивать оливковой или черной стороной – по настроению.
Характеристики модели:
Материал: букле, бязь голд, силикон.
Цвет: оливковый
Размеры: 50х40х13 см
Рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 40 ℃
*Оттенки цвета реального товара могут отличаться от фото на экране устройств, в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 130 мм |