


576 ₴
Описание:
Доступная роскошь! Пухленький, словно облако, лежак подарит любимцу отличный отдых и хорошие сны. Приятный цвет и лаконичный дизайн сделают модель изюминкой вашего интерьера. А любимец будет просто в восторге!
Характеристики модели:
Размер: 50х50х10 см
* Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств, в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |