
410 ₴
Описание:
Клетчатый простеганный матрасик можно использовать и дома, и положить на сиденье авто, чтобы любимцу было удобно, и взять с собой на дачу или на природу. Мартац упруг и удобен, очень прост в уходе. Хлопковая ткань не электризуется и хорошо чистится.
Характеристики модели:
Размер: 80х60х10 см
*Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Матрас |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 100 мм |