



1 899 ₴
Описание:
Стиль и суперкомфорт для самых взыскательных любимцев. Лежак BOND очень удобен: бортики мягкие, с силиконовым наполнителем, а дно – как облачко. Ткань приятная на ощупь и одновременно плотная, поэтому любимец будет доволен местом отдыха. А вы будете довольны, потому что ухаживать за лежаком очень просто. Благодаря змейкам в дне и бортиках модели можно вынимать подушки с наполнителем и стирать чехол отдельно.
Преимущества модели:
Размеры: 60х50х18 см
Материал: 100% полиэстер
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 180 мм |