


1 424 ₴
Описание:
Ортопедический матрас с эффектом памяти Мedi Sleep Memory – это здоровые суставы, сладкий сон и отличное самочувствие вашего любимца.
Наполнитель матраса – вязкоэластичная пена с эффектом памяти MemoryFoam – повторяет форму тела любимца и обеспечивает анатомически правильное положение позвоночника и суставов во время отдыха или сна.
Матрас Мedi Sleep Memory особенно понравится любимцам:
Мягкий чехол дарит комфорт и уют. Чехол изготовлен из плюша и мебельной ткани – приятных на ощупь материалов практичного цвета. Застежка-молния позволяет при необходимости снимать чехол и стирать. Стирать сам матрас нельзя!
Преимущества модели:
Размеры: 66х46х4
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Матрас |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 40 мм |