



856 ₴
Описание:
Уютный и мягкий уголок для вашего любимца! Домик для кошек и небольших собак – удобный, бюджетный и практичный вариант места отдыха.
Преимущества:
Лежак станет «изюминкой» интерьера.
Подарите любимцу такой домик – его радости не будет предела!
Материал: бязь, поролон
Рекомендации: стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 260 мм |